Estudio Encanto Do Vale
Situé à moins de 5 km de la Cathédrale Métropolitaine São João Batista, cet appartement Estudio Encanto Do Vale Nova Friburgo peut accueillir jusqu'à 2 personnes à Nova Friburgo. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
L'appartement se trouve à 5 km du centre-ville de Nova Friburgo. Les Parcours de golf Nova Friburgo Country Clube sont situés à 10 minutes en voiture des appartements Estudio Encanto Do Vale.
La résidence dispose d'une cuisine entièrement équipée et donne sur les montagnes. L'immeuble propose également 1 salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée.
Doté d'équipements indépendants tels qu'une cuisine complète, cet appartement Estudio Encanto Do Vale garantit aux clients un coin repas pour prendre leurs repas. La station de téléphérique peut être joint en quelques minutes.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Estudio Encanto Do Vale ?
Les clients de l'appartement Estudio Encanto Do Vale peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Cathédrale Métropolitaine São João Batista, situé dans une zone de 5 km. D'autres curiosités sont les Parcours de golf Nova Friburgo Country Clube (à 3 km) et le Stade Eduardo Guinle (à 2 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Estudio Encanto Do Vale ?
L'appartement Estudio Encanto Do Vale dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Estudio Encanto Do Vale est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Estudio Encanto Do Vale est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Estudio Encanto Do Vale ?
L'appartement Estudio Encanto Do Vale peut accueillir jusqu'à 2 personnes.